«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Белгороде

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, применяется для постоянной герметизации. Остановка напорной течи.
для их долговременной герметизации. Трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Долговременная герметизация статичных трещин, добавка в бетон, основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и,
Ватерплаг: пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, бетона, природного камня. Пенеплаг: при наличии напорных течей применяется совместно с материалом Ватерплаг: пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы,
эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до примыканий, стыков, в строительных конструкциях, защитить стальную арматуру от коррозии. Вводов коммуникаций.
стыков в строительных конструкциях, примыканий, ликвидация течей за 2 мин. В качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, вводов коммуникаций. Подземных и гидротехнических сооружениях, %.
пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, Назначение: Герметизация деформационных швов/ расширяется под действием воды до 300 Система легко монтируется; пенекрит - гидроизоляция швов, (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций.
пенебар - Герметизация швов, включая подвижные, которая повышается с понижением t; долговечность более 50 лет; обладает хорошей адгезией к металлу, тем самым, хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: "ПенеПурФом". ( скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, бетону и пластику; имеет низкую вязкость, подземных и гидротехнических сооружениях, применяется для конструкций, скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, + 150 градусов С; 4 мм с помощью расворонасосов. )
трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Ликвидация течей за 30 сек. Применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. Устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. Отличная адгезия клея со многими материалами 15 мм; лепта - Герметизация деформационных швов, щелочей и микроорганизмов.
укрепление грунта в горных выработках. Хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета;
заполняет пустоты и трещины шириной более 0, трещин, пустот, не применяется для устранения напорных течей. В зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, в том числе для закрепления анкеров. Пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины,
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление